62182-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Regensburg: Allgemeine und berufliche Bildung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 N 006 Pädagogische, sozialpädagogische und praktische Betreuung von 3 kooperativen Berufsvorbereitungsklassen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pädagogische, sozialpädagogische und praktische Betreuung von 3 kooperativen Berufsvorbereitungsklassen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Pädagogische, sozialpädagogische und praktische Betreuung von 3 kooperativen Berufsvorbereitungsklassen.