2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Beschreibung: Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Interne Kennung: G.77/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ai sensi dell’art. 120, comma 9, del D. Lgs. n. 36/2023, aumento/diminuzione delle prestazioni pari al 20% dell’importo di aggiudicazione