See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX GE-GR 2026 - COUVERTURE - ETANCHEITE - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Pour les lots N°6 et N°7 il s'agit de marchés à tranches conformément aux articles R.2113-4 à R.2113-6 du Code de la commande publique. Les lots N°1,2,3,4,5 sont à prix global et forfaitaire Travaux de réfection de couvertures en tuiles et d'étanchéité de toitures terrasse, remplacement de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2026-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Couverture en tuiles - Agence LAS REBES
Beschreibung: Remplacement de la couverture en tuiles et de l'isolation thermique de la Résidence BASTIDE DU LEVANT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Couverture en tuiles - Agence BAGATELLE
Beschreibung: Remplacement de la couverture en tuiles et de l'isolation thermique de la Résidence PELLICIER, en présence d'amiante
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Couverture en tuiles - Agence BEAUX ARTS
Beschreibung: Remplacement de la couverture en tuiles de deux résidences rue VERRERIE BASSE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Couverture en tuiles - Agence BEAUX ARTS
Beschreibung: Remplacement de la couverture en tuiles de trois résidences
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Menuiseries extérieures - Agence AVEC
Beschreibung: Remplacement des menuiseries extérieures et occultations de la résidence LES 2 PONTS, en présence d'amiante
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Etanchéité - Agence AVEC
Beschreibung: Réfection de l'étanchéité des toitures terrasses du centre commercial GELY et de la Résidence F. VILLON, en présence d'amiante
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Etanchéité - Agence BEAUX ARTS
Beschreibung: Réfection de l'étanchéité des toitures terrasses de la Résidence VERT BOIS
Interne Kennung: 7