621827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD 45AhfJ JC im Landkreis Nienburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45AhfJ JC im Landkreis Nienburg
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Aktivierungshilfen für Jüngere Konzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für ca. 16 Plätze im Bezirk des Jobcenters im Landkreis Nienburg
Interne Kennung201-25-45AhfJ-50186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45AhfJ JC im Landkreis Nienburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.