2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION MAINTENANCE D’UN PARC DE CONTENEURS A DECHETS
Beschreibung: LOCATION MAINTENANCE D’UN PARC DE CONTENEURS A DECHETS
Interne Kennung: 26FCS0809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FCS0809
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0