621842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – RV Abfallentsorgung Gehöft AM Windischeschenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Abfallentsorgung Gehöft AM Windischeschenbach
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung beinhaltet die Lieferung und Vorhaltung von Behältern unterschiedlicher Ausführungen für verschiedene Abfallarten sowie die Übernahme, den Transport und die fachgerechte Entsorgung dieser Abfälle aus dem Gehöft der Autobahnmeisterei einschließlich der dazugehörigen Nachweisverfahren (Registerpflichten, Entsorgungsnachweise bzw. Sammelentsorgungsnachweise).
Interne KennungB0303725002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90913200 Behälterreinigung, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV Abfallentsorgung Gehöft AM Windischeschenbach
Interne KennungLOT-0000