621846-2022 - ErgebnisDeutschland-Oppenheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Verbandsgemeinde Nieder-Olm; Freiwillige Feuerwehr Klein-Winternheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung zweier baugleicher Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge 10 (2 HLF 10) für die Verbandsgemeinde Rhein-Selz; Freiwillige Feuerwehren Nierstein und Undenheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fahrgestellen und Aufbauten/Ausbauten