See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE COORDINATION SSI POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX
Beschreibung: MISSIONS DE COORDINATION SSI POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX
Interne Kennung: AO26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - Lot n°1 : Est Côte d’Or
Beschreibung: CHU DIJON-BOURGOGNE, CH AUXONNE, CH LA CHARTREUSE et CH IS-SUR-TILLE ;
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: - Lot n°2 : Haute-Marne
Beschreibung: CH DE LANGRES, CH CHAUMONT et CH BOURBONNE LES BAINS
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: - Lot n°3 : Ouest Côte d’Or
Beschreibung: CH SEMUR EN AUXOIS et CH HAUTE COTE D’OR.
Interne Kennung: LOT 3