See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tlačiarenské a grafické služby 2026
Beschreibung: Predmetom zákazky sú tlačiarenské a grafické služby pre Univerzitu Komenského v Bratislave bližšie špecifikovaných v Opise predmetu zákazky a v Návrhu na plnenie kritéria.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2826/2026