621870-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckerei- und Verteilerdienste – Traitement des courriers de masse et des courriers égrenés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraitement des courriers de masse et des courriers égrenés
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord cadre s'exécutant en partie à bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents pour une prestation d'externalisation de la production et du traitement des courriers en masse et égrenés pour le fonctionnement des services d'HABITAT DE LA VIENNE (HDLV) et de la COOPERATIVE CHARENTE MARITIME HABITAT (CCMH)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-28318
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79824000 Printing and distribution services
Additional classification (cpv): 64120000 Courier services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-28318