621880-2026 - Ergebnis
Estland – Möbel – Sisekaitseakadeemia, Kase 61, Tallinn, majutus- ja õppehoone ostumööbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sisekaitseakadeemia, Kase 61, Tallinn, majutus- ja õppehoone ostumööbel
Beschreibung: Sisekaitseakadeemia majutus- ja õppehoonesse ostumööbli hankimine. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311949-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000