621885-2026 - Ergebnis
Schweiz – Organisation von Messen und Ausstellungen – BOOTH DESIGN & CONSTRUCTION SWISS PAVILION AT TRADE FAIRS IN DUBAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOOTH DESIGN & CONSTRUCTION SWISS PAVILION AT TRADE FAIRS IN DUBAI
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000