See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Village de Vacances des Estables - lot 22 Mobilier non fixé
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Ce lot vient en complément de consultations précédentes
Interne Kennung: 2026-SBD-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797489