2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 251.000_Installations sanitaires
Beschreibung: Lot 251.000_Installations sanitaires Démontage partiel d'installations existantes, création de nouveaux bains dans la partie existante Nouvelles installations complètes dans l'extension.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000