See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phénotypage haut débit d'expérimentations au champ en sélection variétale du pois protéagineuxâ¯: traitement des acquisitions, mise à disposition des données et modélisations prédictives
Beschreibung: Le traitement, la mise à disposition, et la preuve de concept de l'utilisation de données de phénotypage haut débit pour différents cas d'application en sélection variétale du pois protéagineux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objetâ¯: Le traitement, la mise à disposition, et la preuve de concept de l'utilisation de données de phénotypage haut débit pour différents cas d'application en sélection variétale du pois protéagineux. La description détaillée des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).