621900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
Beschreibungca. 1.375 m² Warmdachaufbau mit EPS-Gefälledämmung und 2-lagiger bituminöser Abdichtung und extensiver Begrünung, ca. 115 m Flüssigabdichtungsanschlüsse, ca. 570 m² Abdichtung Bodenplatten, ca. 310 m Attikaabdeckungen aus Blech, ca. 30 m Oberlichtbänder, ca. 180 m Seilsicherungssystem, ca. 150 St Solaraufständerungen, ca. 375 m Modulschnellmontageschienen, diverse Nebenarbeiten
Interne Kennung2054-06c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe