621902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Pfosten-Riegel-Systeme Alu, Fenster Alu und Kunststoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfosten-Riegel-Systeme Alu, Fenster Alu und Kunststoff
BeschreibungPR-ALU, ALU-FENSTER - Werk- und Montageplanung / statische Berechnung - Demontage Fensteranlage / Außentür, ca. 180 m² - PR-Konstr., Alu, 2 Stk. - Kunststofffenster, 5 Stk. - Stahlblechtür , 1 Stk. - Fensterbank, außen, Alu-eloxiert, ca. 70 m - Fensterbank, innen, Holz, ca. 40 m - Kettenmotor, 6 Stk.
Interne Kennung25-092_HB_BL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0