2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestation de maintenance pour grue sur berce de marque PALFINGER
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 60 000,00 euro(s) HT, en application des articles R2162-2, R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 202603231403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859938
621904-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202603231403
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts
Additional classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1859938