See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS26R010 - Dienstleistungen für "Nova Find"
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Fundgegenstände-Software "Nova Find" der Fa. Rubicon
Interne Kennung: AUS26R010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-6121
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrags für Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Fundgegenstände-Software "Nova Find" der Firma Rubicon
Interne Kennung: 239208