621913-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Beschaffung von Dacharbeitsplätzen (Hauptwerkstatt)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Dacharbeitsplätzen (Hauptwerkstatt)
BeschreibungDie KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH beabsichtigt die Beschaffung von drei Dacharbeitsplätzen für die Hauptwerkstatt (Betriebshof Werftstraße).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E94647842