See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung Aschen aus Biomasseheiz(-kraft)werken
Beschreibung: Die Salzburg AG und die beteiligten Unternehmen (Holzwärme Altenmarkt GmbH und Bioenergie Radstadt GmbH) sind als Abfallbesitzer dafür verantwortlich, dass die angefallene Asche in den 11 Biomasseheiz(-kraft)werken an einen in Bezug auf die Sammlung und Behandlung berechtigten Abfallsammler oder -behandler übergeben wird und die umweltgerechte Verwertung oder Beseitigung beauftragt wird.
Interne Kennung: PA4310
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entsorgung der befeuchteten Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke FLACHGAU
Beschreibung: Entsorgung der befeuchteten Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke FLACHGAU
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke FLACHGAU
Beschreibung: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke FLACHGAU
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheizwerke PINZGAU
Beschreibung: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheizwerke PINZGAU
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke PONGAU
Beschreibung: Entsorgung der trockenen Aschen für Biomasseheiz(-kraft)werke PONGAU
Interne Kennung: Los 4