621921-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausbildung des Personals – Fortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
BeschreibungFortbildung des Einsatzpersonals im Rettungsdienst Landkreis Görlitz
Interne KennungBKR/FB/2025/31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
LosLOT-0001
TitelFortbildung des Einsatzpersonals
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung der Laufzeit