621928-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – aktives Netzwerk - Erneuerung in Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaktives Netzwerk - Erneuerung in Schulen
BeschreibungDer Bezirk Oberbayern beabsichtigt, in 14 seiner schulischen Einrichtungen das aktive Netzwerk zu erneuern. Ziel ist es, die Grundlage für einen modernen Unterricht zu schaffen und den Schülern ein zukunftsfähiges Lernen zu ermöglichen. Umfassende Lichtbilder zu den jeweiligen Standorten einschließlich weiterer dazugehöriger Unterlagen (z.B. Lagepläne Accesspoints) sind unter nachfolgendem Link bereitgestellt: https://bbwmuc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/ra3_gerstacker_bbwmuc_onmicrosoft_com/EjdsER6boitAgT3MOPfUhJUBlMvH-tP8C2hFb3zyLCenKQ?e=cDAxjt Eine Ortsbesichtigung hat an allen Schulstandorten zu erfolgen. Diese finden im Zeitraum vom 05.05.2025 bis 09.05.2025 statt. Einzelheiten hierzu sind dem Dokument "Allgemeine Hinweise" zu entnehmen. Weitere Ortsbesichtigungstermine an allen Schulstandorten werden in der Woche vom 19.05.2025 angeboten. Termine und Standorte werden über die Bieterkommunikation bekannt gegeben. Die im Dokument "Allgemeine Hinweise" dargelegten Rahmenbedingungen gelten weiterhin.
Interne Kennung2024_0115-1-1177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001