2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eyesi Eyesi Slit Lamp Simulator
Beschreibung: Eyesi Slit Lamp Diagnostic for the Institute of Optometry
Interne Kennung: 26/22718
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück