621933-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Unt3mV_AA Freising
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Unt3mV_AA Freising
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination - Unterstützung nach § 45 Absatz 1 Satz 1 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 180 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Freising.
Interne Kennung701-26-45Unt3mV-10178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45Unt3mV_AA Freising
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.