621939-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsausrüstung – Rahmenvertrag über die Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung (eProcurement)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung (eProcurement)
BeschreibungRahmenvertrag für diverse Schutzausrüstung
Interne KennungEK-L_A-2026-0111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuffang- und Sicherheitsgurte
BeschreibungAuffang- und Sicherheitsgurte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34328300 Sicherheitsgurte
LosLOT-0002
TitelAuffanggurt V-FIT oder gleichwertig
BeschreibungAuffanggurt V-FIT oder gleichwertig
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAuffang-, Sitz- und Rettungsgurte
BeschreibungAuffang-, Sitz- und Rettungsgurte
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDreibaum und Zubehör
BeschreibungDreibaum und Zubehör
Interne KennungLOT-0004