2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 – Außenanlagen
Beschreibung: Beschaffung von Bauleistungen, konkret von Bauleistungen betreffend die Außenanlagen und damit verbundenen Bau- und Dienstleistungen im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung: 175792
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1655
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45262310 Stahlbetonarbeiten