2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de asistencia técnica integral para la gestión del Proyecto Europeo Edil "Catarroja Avança"
Beschreibung: Servicios de asistencia técnica integral para impulsar y apoyar en la formación, gestión, seguimiento y control, evaluación y comunicación del Plan de Actuación integrado (PAI) de la Estrategia de Desarrollo Integrado Local (EDIL) "Catarroja Avança" atendiendo al manual de Descripción de funciones y procedimientos del organismo intermedio ligero FEDER 2021-2027.Coordinación del Ayuntamiento como organismo intermedio ligero (OIL) con la Autoridad de gestión y el Organismo intermedio de gestión de los Fondos FEDER.
Interne Kennung: 2964321N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2964321N
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Clasificación adicional (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000