2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gazole
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture et l'acheminement de gazole, à livrer en vrac à l'entrepôt de la STUCE à COLMAR, destiné aux véhicules de transport en commun
Interne Kennung: GO_2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole
Beschreibung: Fourniture de gazole
621949-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: GO_2026
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gazole
Description: Fourniture de gazole