2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de aluguer e operação de trituradores móveis para aterros da Ambisousa
Beschreibung: Prestação de serviços de aluguer e operação de trituradores móveis para aterros da Ambisousa
Interne Kennung: 61/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: verificar peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Triturador para o Aterro de Rio Mau
Beschreibung: Lote 1 - Triturador para o Aterro de Rio Mau
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verificar peças do procedimento
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Triturador para o Aterro de Lustosa
Beschreibung: Lote 2 - Triturador para o Aterro de Lustosa
Interne Kennung: LOT-0002