2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de Maintenance et d'exploitation des installations collectives ECS solaire et PAC
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation et la maintenance d'installations collectives de type PF ou PFI en vue de la production de chauffage, de climatisation, d'eau chaude sanitaire solaire et les équipements associés des logements dont SACOGIVA est propriétaire afin de garantir leur parfait état de fonctionnement et les dépannages, 24h/24, 7jours/7 comprenant tout ou partie des prestations suivantes : Conduite des installations et travaux de petit entretien (Poste P2), Gros entretien et renouvellement des matériels (Poste P3), Renouvellement avec améliorations techniques d'économies d'énergie ou de fonctionnement, Prestations hors forfait : suivant Bordereau de prix. sur les résidences telles que décrites à l'annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 2025/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marchés de Maintenance et d'exploitation des installations collectives ECS solaire et PAC