2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Landelijk - Ontwikkelen van een methode voor Netanalyses
Beschreibung: Marktconsultatie tbv Ontwikkelen van een methode voor Netanalyses Zie marktconsultatiedocumenten
Interne Kennung: 553262
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Marktconsultatie tbv Ontwikkelen van een methode voor Netanalyses
Interne Kennung: 1