62196-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büromöbel – Mobiliers et sièges de bureau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiliers et sièges de bureau
BeschreibungMobiliers et sièges de bureau
Interne Kennung25U023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSièges de bureau synchrones opérateurs
BeschreibungSièges de bureau synchrones opérateurs
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze
LosLOT-0002
TitelSièges de bureau synchrones moyenne gamme avec dossier résille
BeschreibungSièges de bureau synchrones moyenne gamme avec dossier résille
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBureaux réglables en hauteur et mobiliers périphériques à caractère économique
BeschreibungBureaux réglables en hauteur et mobiliers périphériques à caractère économique
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMobiliers réglables en hauteur moyenne gamme et meubles de rangement
BeschreibungMobiliers réglables en hauteur moyenne gamme et meubles de rangement
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBureaux modulaires 4 pieds, sièges de bureau et rangements à caractère économique
BeschreibungBureaux modulaires 4 pieds, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBureaux modulaires piétement à dégagement latéral, sièges de bureau et rangements à caractère économique
BeschreibungBureaux modulaires piétement à dégagement latéral, sièges de bureau et rangements à caractère économique
Interne Kennung6