See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Schulmobiliar Schulen Burgdorf
Beschreibung: Ziel der vorliegenden Ausschreibung ist die Evaluation eines Anbieters für die Lieferung von Schulmobiliar zur Ausstattung der Schulhäuser Schlossmatt und Gsteighof in Burgdorf bis Ende der Sommerferien 2027. Darüber hinaus soll mit der Ausschreibung die Versorgungssicherheit dieser Schulhäuser für die Dauer von fünf (5) Jahren sichergestellt werden, mit zwei Verlängerungsoptionen von jeweils zwei Jahren. Zu diesem Zweck soll ein Rahmenvertrag abgeschlossen werden, der es den Schulen ermöglicht, während der Vertragslaufzeit Ersatz- und Zusatzmobiliar effizient und bedarfsgerecht zu beziehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: LP5 Ersatz- und Nachbestellungen nach Bedarf Schulhaus Schlossmatt LP6 Ersatz- und Nachbestellungen nach Bedarf Schulhaus Gsteighof LP7 Bestellungen weiteres Mobiliar