See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION & CONFORTEMENT PARASISMIQUE RES. LES HAUTS DU PORT 332 LOG FDF
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION & CONFORTEMENT PARASISMIQUE RES. LES HAUTS DU PORT 332 LOG FDF
Interne Kennung: 2026F32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE 1 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Beschreibung: ZONE 1 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option n°1 : Plus-value pour fourniture et pose d'une paroi de douche par logement
Los: LOT-0002
Titel: ZONE 1 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: ZONE 1 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ZONE 1 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: ZONE 1 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Beschreibung der Optionen: Option n°1 : Fourniture et pose de finition réfléchissante type "cool roof" ou équivalent
Los: LOT-0004
Titel: ZONE 1 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: ZONE 1 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: ZONE 1 LOT 05 - RAVALEMENT
Beschreibung: ZONE 1 LOT 05 - RAVALEMENT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ZONE 1 LOT 06 - CONFORTEMENT
Beschreibung: ZONE 1 LOT 06 - CONFORTEMENT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ZONE 2 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Beschreibung: ZONE 2 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ZONE 2 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: ZONE 2 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ZONE 2 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: ZONE 2 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ZONE 2 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: ZONE 2 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ZONE 2 LOT 05 - RAVALEMENT
Beschreibung: ZONE 2 LOT 05 - RAVALEMENT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ZONE 2 LOT 06 - CONFORTEMENT
Beschreibung: ZONE 2 LOT 06 - CONFORTEMENT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ZONE 3 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Beschreibung: ZONE 3 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ZONE 3 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: ZONE 3 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ZONE 3 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: ZONE 3 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ZONE 3 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: ZONE 3 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ZONE 3 LOT 05 - RAVALEMENT
Beschreibung: ZONE 3 LOT 05 - RAVALEMENT
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ZONE 3 LOT 06 - CONFORTEMENT
Beschreibung: ZONE 3 LOT 06 - CONFORTEMENT
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ZONE 4 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Beschreibung: ZONE 4 LOT 01 - MACRO-LOT (Electricité, Plomberie, Peinture intérieure, Menuiseries intérieures, Revêtements de sols/murs)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ZONE 4 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: ZONE 4 LOT 02 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ZONE 4 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: ZONE 4 LOT 03 - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ZONE 4 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: ZONE 4 LOT 04 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ZONE 4 LOT 05 - RAVALEMENT
Beschreibung: ZONE 4 LOT 05 - RAVALEMENT
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ZONE 4 LOT 06 - CONFORTEMENT
Beschreibung: ZONE 4 LOT 06 - CONFORTEMENT
Interne Kennung: 24