621977-2026 - Wettbewerb
Spanien – Allgemeine Managementberatung – Acuerdo Marco para el Apoyo a las funciones de la Dirección de Asuntos Económicos del Ejército de Tierra en el ámbito de contabilidad analítica.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el Apoyo a las funciones de la Dirección de Asuntos Económicos del Ejército de Tierra en el ámbito de contabilidad analítica.
Beschreibung: Acuerdo Marco para el Apoyo a las funciones de la Dirección de Asuntos Económicos del Ejército de Tierra en el ámbito de contabilidad analítica.
Interne Kennung: 2026/ETSAE0921/00001644E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000