2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de caracterización de la fracción orgánica, de la fracción resto y de los rechazos producidos en las plantas de tratamiento biológico y mecánico y biológico de los residuos municipales del Área Metropolitana de Barcelona y otros municipios de la provincia de Barcelona.
Beschreibung: Contratación del servicio de caracterización de la fracción orgánica, de la fracción resto y de los rechazos producidos en las plantas de tratamiento biológico y mecánico y biológico de los residuos municipales del Área Metropolitana de Barcelona y otros municipios de la provincia de Barcelona.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Àmbit territorial Àrea Metropolitana 1
Beschreibung: PT biológico Torrelles de Llobregat, PC Sant Cugat del Vallès, PC Sant Pere de Ribes, Ecoparque 1-planta de tratamiento mecánico biológico, Planta trasvase Viladecans, Tecnología Medio Ambiente Grupo F. Sánchez SL, JMata Transporte Gestión Residuos,SL
Los: LOT-0002
Titel: Àmbit territorial Àrea Metropolitana 2
Beschreibung: Ámbito territorial Área Metropolitana 2: Planta de tratamiento biológico de Terrassa, Ecoparque 2 (Montcada i Reixac) - planta de compostaje, Planta de selección de Sabadell, Planta de tratamiento biológico de Orís, Planta de trasvase de Berga.