621984-2026 - Ergebnis
Irland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Project Supervisor Design Process Consultant Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project Supervisor Design Process Consultant Services
Beschreibung: Project Supervisor Design Process Consultant Services for a Centre for Craft Apprentice Provision
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0