2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalétique intérieure pour le CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et la pose de la signalétique intérieure du CHU Amiens Picardie
Interne Kennung: 24TE0182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de signalétique intérieure du CHU Amiens Picardie