2. Verfahren
Verfahren
Titel: eMarket 1014 - Expert planning and capacity management
Interne Kennung: 0000821391_LMU_Q-STOP (arrêt)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000821391_LMU_Q-STOP (arrêt) - 1
Beschreibung: eMarket 1014 - Expert planning and capacity management
Interne Kennung: 1