621995-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Respekthaus, Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRespekthaus, Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung2026-04/194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl, 45000000 Bauarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchlosserarbeiten für den Neubau des Respekthauses in Hamm