See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, dépannage et travaux des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatisées de l'Université Rennes 2
Beschreibung: Entretien, dépannage et travaux des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatisées de l'Université Rennes 2
Vorherige Bekanntmachung: 228498-2025
Interne Kennung: M2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, désincarcération et dépannage d'ascenseurs
Beschreibung: Entretien, désincarcération et dépannage d'ascenseurs
Interne Kennung: M2025-03 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et dépannage des systèmes de fermetures automatisées
Beschreibung: Entretien et dépannage des systèmes de fermetures automatisées
Interne Kennung: M2025-03 - Lot 2