2. Verfahren
Verfahren
Titel: Republication-fourniture de services de télécommunications mobiles professionnelles et de smartphones Android professionnels
Beschreibung: Fourniture de services de télécommunications mobiles professionnelles et de smartphones Android professionnels
Interne Kennung: SAFPA TELEC/SMART 09-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAFPA TELEC/SMART 09-2026 - 1
Beschreibung: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATIONS MOBILES PROFESSIONNELLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SAFPA TELEC/SMART 09-2026 - 2
Beschreibung: ACQUISITION DE SMARTPHONES ANDROID PROFESSIONNELS
Interne Kennung: 2