2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Sicherstellung der permanenten Betriebsfähigkeit der Ofenlinie 1 einschl. der zugehörigen peripheren Anlagentechnik im Krematorium Wien
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Sicherstellung der permanenten Betriebsfähigkeit der Ofenlinie 1 einschl. der zugehörigen peripheren Anlagentechnik im Krematorium Wien
Interne Kennung: FW 00002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien
5. Los
Los: LOT-7565
Beschreibung: Rahmenvertrages zur Sicherstellung der permanenten Betriebsfähigkeit der Ofenlinie 1 einschl. der zugehörigen peripheren Anlagentechnik im Krematorium Wien.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es gibt 4–malig die Option einer einseitigen Vertragsverlängerung durch den AG um jeweils bis zu 12 Monate gemäß 7.4 oder 7.5 der Leistungsbeschreibung