622017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Neubau Wasserwerk Langenberg; Los 1.3 : Treppen und Podeste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wasserwerk Langenberg; Los 1.3 : Treppen und Podeste
BeschreibungHerstellen von Treppen und Podesten im neuen Wasserwerk
Interne KennungGT-M_24_10000_1.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm neuen Wasserwerk müssen unterschiedliche Treppen und Podeste aus Stahl hergestellt werden.
Interne Kennung0001