622018-2026 - Ergebnis
Polen – Landwirtschaftsmaschinen – Dostawa sprzętu rolniczego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu rolniczego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu rolniczego przystosowanego do pracy w nowoczesnym gospodarstwie rolnym, kompatybilnego z systemami rolnictwa precyzyjnego (Rolnictwo 4.0), spełniającego wymagania określone w opisie przedmiotu zamówienia- część III SWZ.
Vorherige Bekanntmachung395057-2026
Interne Kennung10/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelUżywany ciągnik rolniczy
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu rolniczego przystosowanego do pracy w nowoczesnym gospodarstwie rolnym, kompatybilnego z systemami rolnictwa precyzyjnego (Rolnictwo 4.0), spełniającego wymagania określone w opisie przedmiotu zamówienia- część III SWZ.
Interne KennungCzęść 1
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
LosLOT-0002
TitelSiewnik do technologii strip-till
Interne KennungCzęść 2
LosLOT-0003
TitelOpryskiwacz polowy ciągniony
Interne KennungCzęść 3
LosLOT-0004
TitelBrona talerzowa
Interne KennungCzęść 4