622021-2026 - Ergebnis
Italien – Altenfürsorgeleistungen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, INFERMIERISTICI, DI PULIZIA, LAVANDERIA E SUPPORTO ALLA GESTIONE DELLA CUCINA/MENSA IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI RIPOSO "ASP PISTILLI" DI CAMPOBASSO.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, INFERMIERISTICI, DI PULIZIA, LAVANDERIA E SUPPORTO ALLA GESTIONE DELLA CUCINA/MENSA IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI RIPOSO "ASP PISTILLI" DI CAMPOBASSO.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, INFERMIERISTICI, DI PULIZIA, LAVANDERIA E SUPPORTO ALLA GESTIONE DELLA CUCINA/MENSA IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI RIPOSO "ASP PISTILLI" DI CAMPOBASSO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, INFERMIERISTICI, DI PULIZIA, LAVANDERIA E SUPPORTO ALLA GESTIONE DELLA CUCINA/MENSA IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI RIPOSO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, INFERMIERISTICI, DI PULIZIA, LAVANDERIA E SUPPORTO ALLA GESTIONE DELLA CUCINA/MENSA IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA CASA DI RIPOSO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga per ulteriori 18 mesi