622032-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dieselöl – Suministro combustible
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro combustible
Beschreibung: Contratación del suministro de combustibles para automoción y maquinaria de Pública de Desarrollo Municipal, S.A.
Interne Kennung: C001/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Segun clausula 2 Pliego Clausulas Administrativas Particulares
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro combustible
Internal identifier: C001/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134100 Diesel oil
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro combustible
Identificador interno: C001/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: