622033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung einer CNC Fräsmaschine / Feinwerkmechanik gem. Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer CNC Fräsmaschine / Feinwerkmechanik gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe der Lieferung einer CNC Fräsmaschine / Feinwerkmechanik gem. Leistungsbeschreibung (in Bezug auf A. 145339.1)
Interne KennungZ.42C-Z0223#0118
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung über die Lieferung einer CNC Fräsmaschine / Feinwerkmechanik gem. Leistungsbeschreibung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen