622038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion
Beschreibung: Lieferung und Montage von 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion 3,5to
Interne Kennung: V25/KC-F/255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001